Юл
Юлия

Здравствуйте у нас в семье такая проблема. Отца забирают на сборы в армию на 10 дней, у нас полная семья 2 ребенка 15

Здравствуйте у нас в семье такая проблема.
Отца забирают на сборы в армию на 10 дней, у нас полная семья 2 ребенка 15 лет и 5 лет. Имеют ли право забирать главу семьи на сборы?
Если отец не придет на сборы какое наказание будет?

Б_
Белла ____

А что взрослого мужика на 10 дней в армию забрать нельзя? Он что у вас всех с ложки кормит? Пусть сходит, зачем ему неприятности.