Aльбина Герасимова

здравствуйте! такая проблема, меня призывают в армию а я только что устроился в восточный экспресс банк,

здравствуйте! такая проблема, меня призывают в армию а я только что устроился в восточный экспресс банк, что делать? можно ли сохранить место работы и продолжить работу в банке или нет?

после службы хочу востоновиться на работе

Гена Пролит

Взял бы отпуск на год за свой счет, если прямо такая окуенная работа. Хочу работать в банке - придется драить танки.

Маруся ******

или скрывайся или договаривайся с военкомом

Mirlan Koshokov

возьми на работе котлету и отнеси её в военкомат.

K7
Kain 7

врятли, кто будет работать вместо вас год? если вы числитесь вам нужно зарплату платить, а за что вам ее платить если вы не работаете? или вы в отпуск на год за свой счет хотите? или болеть год будете? врятли ради вас согласятся химичить с законом и искать себе проблем, уволят по статье обстоятельства не зависящие от воли сторон, отслужите, если вакансия будет и вас второй раз будут готовы принять-заново устроетесь

Shanov_Alexey Шанов

Есть специальная статья в ТК - расторжение ТД в связи с невозможностью продолжения работы, и призыв к этому относится. Кстати, при увольнении в связи с призывом еще и выходное пособие должны заплатить.