Алена Колесникова

металический гараж сгорел, находится в гаражном кооперативе. Как на этом месте построить кирпичный и узаконить?

Екатерина Люст

Старый гараж разобрать, новый втихаря построить и пользоваться им. Придут из управы - реконструкция, "обвес" и тюнинг.

Екатерина Филютич

Приобрести право собственности или право аренды на земельный участок ! 🙂