Евгений Антонов

здрасти.. . сломался шестигранник в внутри болта, как вытащит этот кусочек?? ? всем спасибо

Иг
Игорь

Потрести, покавырять есть много вариантов.

Искандар Акбаров

развертышем в магазине скажешь они знают просверливаешь вкручиваешь развертыш и все дела

Ал
Александра

Сначала его нужно расклинить, ударь в противоположную сторону усилия, как сломался. Потом уже "магниты", ковыряния, поддевания, суперклей.. Ну уж, если не получится, тогда сверлить)))