Павел Чеберяк

всем здрасте) кто нибудь делал такое? кому помогло? (внутри)

Александр Приходько

Где взять адскую тридцатипроцентную перекись? В аптеках только 3%, в больницах есть 10%. Смешав 50 миллилитров (видимо они имелись ввиду под граммами) 30% перекиси с 300 мл кипяченой водички (можно с ромашкой, не суть) получим чуть более чем четырехпроцентный раствор, вполне пригодный для осветления на примерно на 1 уровень. Так что в принципе что-то получится, но что именно сложно сказать, во всяком случае ничего путного точно. Проще уж покрасится нормальной краской чем тупо перекисью волосы травить. Краской хоть не так жестко и гораздо удобнее...