Юрий Пасичник

задолбался выбирать простую надежную иномарку не старше 5 лет до 260 тысяч! спасайте народ))

Сергей

Акцент, Спектра.

Дария Езерская

все просто) такого авто нет) простого и надежного авто до 600тыс не бывает нового, за пять лет на 65% ни одно авто не подешевеет, тем более надежное) ответ очивиден: либо искать авто старше, либо поступиться надежностью) но тогда проще добавить и новое купить ладу гранту, заз шанс, или что-то на подобие)

Ро
Роза

блин... такая ж херня! видимо, Чери- наше все... ((

Татьяна *****

Geely Emgrand EC7 китайского производства.

Ма
Марина

не старше 5 за такие деньги вряд ли что нибудь стоящее найдешь

Сергей Устинов

пусть машина будет старее годом, но в хорошем состоянии, чем свежая и ушатанная, а 5 летнюю не возьмешь за такие деньги нормальную, тазы вообще не вариант смешное г.

Светлана Филиппова

лада приора седан за такие деньги

А.
Андрей .

Рено-Логан предлагаю рассмотреть. Надежная вполне по этим деньгам и подвеска неубиваемая.