Павел Мальков

Интер может обменять Паццини на Кассано. Как считаете это равноценный обмен? Кто из них посильнее игрок?

Руководство "Милана" и "Интера" рассматривает возможность обмена футболистами - форвард красно-черных Джампаоло Паццини может перейти в "Милан" взамен на нападающего сборной Италии Антонио Кассано, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Сообщается, что вероятность такой сделки достаточно велика, учитывая, что оба тренера дали понять: они готовы расстаться с игроками.

Дима Килигин

Мне кажется что Паццини потехничнее будет.

Олег Хмелёв

Кассано немного выше уровнем, он не только способен забивать мячи, но и приносить пользу, тащить за собой команду, а Паццини чистая "девятка", скорость у него поменьше, главный его плюс-забитые мячи, так что если эта сделка состоится, в плюсе будет явно Интер

Татьяна Платонова

Кассано лучше. Вспомните его игру на Евро.

Вита Демихова

бред! зачем Милан отдает Кассано? лучше бы купили кого-нибудь, вместо того чтобы меняться.. . не, Паццини тоже конечно хороший футболист, но зачем отдавать Кассано? ! ерунда какая-то.. . хоть бы не состоялась эта сделка!