Татьяна Архипцева

Крахмал. Можно ли его есть прямо из пакетика сухим, если да, то в каких пределах? И легко или тяжело будет усваиваться?

Анатолий Колчин

Крахмал не усваивается. Практически абсолютно. Амилазы слюны недостаточно для заметного расщепления крахмала.

Евгения Кузнецова

Ну, если нечего есть, то все можно... Но зачем?

! София Гульянц !

птиалин и мальтоза содержащаяся в слюне расщеплит её до глюкозы) лучше есть в разбавленном виде будет легче усвоить)

Алексей Ленивкин

А результат поедания сухим вас не интересует? Я имею ввиду запор.

Оксана Фоминова

а зачем есть крахмал? цель какая?