Marie Iskra

Ребята, помогите разобраться с результатом УЗИ. Может кто сталкивался? (дополню).

Be

вообще узи не желательно на таком сроке, может и не показать, и конечно всё зависит от врача, попробуйте проверить на ощупь, в брюшной полости к 27 дню бременности появляются плотные комочки (зародыши), обычно они очень ярко выражены (легко прощупываются). К 29 марта вам и без узи будет видно) Какая порода?