Наталья Лазарева

Помогите разобраться, может кто сталкивался.

Сегодня посетила первое УЗИ для установления реального срока.
По акушерскому календарю у меня 8 недель беременности.

По результатам узи 6 недель, эмбрион 4,2 мм, то есть не соответствует размеру на 8 недель

Сердцебиение определятся отчетливо.

Не понимаю, если по факту беременность и есть 6 недель, почему они хотят чтобы малыш был размером с 8 недельного?

Наталья Бутылкина

Нормальный у вас эмбрион!! ! Все соответствует!! ! И даже не думайте!! ! Для 6 недель норма!!!

Оксана Веретенникова

Вам для чего это знать? ))) вы лучше гуляйте, хорошо кушайте, читайте литературу как ухаживать за ребёнком итд, Маленький совет--по питанию--- газ воду не пейте во время Б. --это очень вредно !!!ОЧЕЕЕНЬ удачи

Kuash Kisyakov

с чего вы взяли что они хотят это ?,) скорей всего узист вам просто константировал факт того что эмбрион соответствует шести а не восьми неделям . Ничего в этом страшного нет, не переживайте .

Анастасия Балыбина

вы читали, что у богатых! состоятельных !!!людей вроде принцесс в Англии НЕ ПРОХОДЯТ УЗИ. И рождаются детки, каких бог дает.

Артём Николенко

у тебя наверно нерегулярный цикл или с месячными ошиблась, вот и не соответствует, а если сердцебиение хорошее, нет гематомы и еще каких -нибудь неприятностей, то не переживай