Анютка Бондарева

помогите разобраться чтоли....

вообщем случайно узнала, что муж собирается наследующей недели лететь отдыхать со своим ребенком (4 года) и бывшей женой. Я естес-ноо в шоке. Мне он пока ни чего не сказал, боится... Однажды я его в такую поездку не отпустила. Сказала едь, но только с ребенком... Он говорит что его бывшая жена против, чтоб он ехал один с ребенком. Плюс к этому ещё едут ЕЁ сестра с детьми и мужем... вообщем компашки. Я вижу, что он нервничает, незнает как мне сказать... слыется на то что хочет ТОЛЬКО свозить ребенка. Вот как быть?... Отпускать я его опять не хочу, понятно почему. Как бы вы поступили? Что сказали? P.S только давайте без нравоучений... типо знала за кого выходила, или нехрен было отбивать и т. д. Только по факту. Нужны советы....

с ним не могу, у нас совсем маленький ребенок

ребенка он очень любит, балует и т. д. и говорит что САМ хочет отвезти его на море, а та не отпускает одних.

Алексей Куликов

а зачем ему там быть???. пусть даст денег той бывшей или оплатит им путевку и все... .
я бы устроила скандал... ведь у него семья своя новая зачем так делать?.. не обязательно ехать туда с ними... какая-то провокация.. .
он значит там будет отдыхать а ты тут сиди с ребенком и нервничай... зачем это все?
хотя знали на что шли... и видимо думали что привяжете его к себе своим ребенком.. .
если он к ним тянется ..то не так уж вы ему нужны. я так считаю!

Ольга Хайруллина

у меня тоже второй брак и маленький ребенок, я бы не поняла, еслиб с бывшей куда-нибудь муж поехал! я знаю 2 случая, когда бывшие жены, становятся любовницами!!! ставьте перед выбором, они или вы! с ребенком, можно отдохнуть, сходить в парк, цирк, кино, игровые комнаты и в городе у вас!! да и как он может вас с маленьким дитем оставить, неееет пусть дома с вами )))

Алла Смирнова

Там такая толпа мамок-нянек, сами справятся.... Или как вариант самой тоже поехать... И испортить им всем отдых!...)))))))))) )

Про ребенка прочитала.... Однозначно НЕТ!...)))))))))

Наталья Усачёва

ему не стоит ехать.. только проспонсировать ребенка и бывшую жену

Дмитрий Славкин

это нужно пресекать в корне.
никто его не силком под венец
не тащил - мог бы остаться в
семье и наслаждаться сыном.
а теперь пусть довольствуется
ролью приходящего отца.

Дарья Ломоносова

а Вы с ним отдыхать не можете полететь?

Елена Старостина

НЕ отпускайте. Он что сам не понимает, что теперь у него другая жена и ребенок? Пусть даст бывшей жене денег. чтобы она со своей родней поехала.

Игорь Шохин

я конечно все понимаю. . но я бы не пустила.. . или только со мной..

Наталья Горбунова

Не отпускайте не в коем случае, пусть подростет немного ребенок и поедет ТОЛЬКО С РЕБЕНКОМ, без бывшей и т, д, и т. п.

Ол
Ольга

Я бы тоже не отпустила! Да и почему он должен бывшей жене поездку оплачивать?
Пускай берет ребетенка и едут вдвоем.. . Не пускает? Так есть масса других мест в городе где можно хорошо отдохнуть....

Cтуденты Оэф, Фф

Это только от него зависит поехать или нет. Если поедет не факт, что будет вам изменять, но выкинуть бывшую жену и ребенка вы не сможете из своей жизни никогда. Если папа не станет уделять внимания ребенку, то что он за папа? Вашему мужу сейчас очень тяжело и ребенку радость доставить хочется и с вами поссорится не хочется он как между двух огней получился. А мама вправе не отпускать ребенка с одним папой, впрочем как и папа может не дать своего согласия на поездку за границей ребенка с мамой. Скажите, что если жена будет на него давить он не даст разрешения на поездку ребенка никуда. Будут все дома сидеть.

Наталья Литвиненко

хочет побаловать, пусть даст денег и летят без него. что это еще за поездки с бывшими женами (раз захотел новую семью то уж будь любезен быть только с ней) , я бы не отпустила категорически. с первым ребенком может и тут пообщаться.

Юлия Кашина

не отпускай!!! !
ребенок его отговорка.
100% из 100% изменит, ведь с бывшими не считается)))))) )
а то еще хуже уйдет!

Юрий Царенков

не отпускайте, придумайте причину

Алёнка Angel

Действительно, летите с ними! Почему это он бывшую жёнушку берёт и ребёнка, а Вас, родную не берёт? ! Скажите, сначало, что не против, чтобы он отдохнул с сыном. и всё в этом духе. Что он молодец, что от жены ушёл, а ребёнка не оставил и только потом начинайте ставить условия. Мол: но я еду с Вами!! ! Нашей семье тоже нужно сближение и расслабление!! !

Перед выбором ни в коем случае ставить НЕЛЬЗЯ!! ! отпугнёте и заставите его задуматься!! ! не слушайте таких советчиков!! !

И почему это если бывшая не отпускает, это он понимает и едет с ними вместе, а если Вы против, и он это знает, поэтому молчит, ему тоесть всё равно?? ? Не дайте ему выкрутиться и пути отходов не давайте!! !

Ирина

я бы с ним поехала на отдых, поставь перед фактом или вместе, или пусть он с мамой и ее сестрами летит... бред

Екатерина Фадеева

выскажите вслух все то, что вас тревожит
что он летит с бывшей женой, что она может воспользоваться ситуацией
поверьте, ему тоже трудно - между двух огней
кто-то должен быть умнее, пусть это будете вы

Dg
Dguliss

Я бы тоже с бывшей не отпустила. Тогда тебе нужно ехать с ними, а чтоб не обламываться взять с собой подругу.

Ал
Алексей

Не, не, не, не отпускайте ни в коем случае. Еще непонятно чем всё это закончится, может та женщина приворожит его =))))))

Данила

Ни чего не сделаешь. Если любит вернётся к тебе, если нет, то с той семьёй останется.
Насильно не удержишь.

Наталия Кадоркина

нет, нельзя отпускать, бывшие жёны а всё таки жёны!

Роман Феденко

я бы не отпустила . вот ещё новость отдыхать с бывшей женой. ужас! не понимаю я такого, честно. да вот и муж мой услышал и сказал, что нельзя пускать мужа с бывшей и её семьёй
а если хочет побаловать или побыть с ребёнком, это можно сделать и в городе дома