Екатерина Смирнова

помогите разобраться с тестом

делала тест показал очень очень слабую полоску, и то ее практично и не заметно, потом повторила через пару дней так теперь тест показывает одну полоску... задержка всего лишь второй день.... знаю еще нужно все таки подождать пару дней.... но все таки почему первый рас показал вторую полоску а сейчас ее нету, это беременность или все таки нету ее??

Сергей Тюленев

купите ещё 1 тест, у меня на первом тоже еле еле видно было, а на третьем уже яркая.

Анна

подождите и сделайте 3 тест. Рекомендую фраутест никогда меня не обманывал

Mahidilhan Usubjanova

сходите к генекологу сдайте анализы если хотите точно знать. тест может просто быть просрочен.

Евгений Неделько

Не занимайтесь "самолечением". Сдайте анализ ХГЧ.

Ан
Анюта

ты беременна! не важно на сколько она тусклая!! ! это говорит о беременности! просто срок маленький!

Олег Юрченко

Сделайте еще один тест.

Джахонгир Юлдашев

другой тест попробуй и с утра! и вобще результат смотри с первой минуты до 3-4 минут-если дальше это уже не верно, должна в течении 1-4 минут проявится