Мария

Девочнки, запуталась или накрутила. Помогите разобраться с тестами на Б.

Сегодня с утра сделала один тест (эвитест) появилась слабенькая вторая полоска, но ее хорошо видно. Через два часа сделала еще 2 теста (тоже эвитест) и опять появились слабенькие полосатики. Думаю, ну если Б есть, то и вечером покажет, необязательно утром делать. Купила еще два теста (фраутест) и опять две слабые полосочки, ооочень слабенькие, но видны. Скажите, это Б или может быть от гормонального сбоя такое? но гормональный сбой у меня уже 2 года и никогда таких полосатых не было. Кровь на хгч пойду завтра сдавать, а сейчас вся измаилась, что мне думать. Муж в тесты не верит, говорит, вот как будет врачом подтверждено, так поверю. спасибо всем заранее за ответы.

у меня цикл непостоянный уже как 2 года, когда придут, тогда и придут. А если считать по нормальным мес. без сбоев, то задержка была бы 3 день

Настька Аржанухина

Видимо вы беременны, раз уж так стабильно 2 полоски. ХГЧ покажет скорее всего трехзначную цифру, подтверждающую беременность.

Михаил Шаров

Сколько вам еще нужно сделать тестов что бы убедиться что беременность есть ?

Юля Яковлева

вы б. однозначно

Татьяна Маркелова

вы загадали загадку, не сказав самого главного: СКОЛЬКО ДНЕЙ У ВАС ЗАДЕРЖКА?))))

Оксана

Поздравляем- ВЫ БЕРЕМЕННЫ! У меня также сначало была слабая розовая полоска.

Ваня Власов

срок маленький, из-за этого слабая полоска

Надежда Левина

Скорей всего беременность. У меня при гормональном сбое была вторая полоска, но она была призрак (то видно то невидно) .
Но точно о беременности может говорить только УЗИ и ХГЧ (растущий)

Иван

Фото в студию)))

Алексей

Столько двухполосочных тестов и всё еще сомневаетесь? Поздравляю, вы беременны))))

Валерия Боровикова

конечно скорее всего беременность.... тесты часто бывают ложноположительные, а вот ложноотрицательные редко....

Олеся Молдавская

купите ещё100500 тестов что бы окончательна убедится в беременности....

Дмитрий

точно Б. у меня цикл не постоянный уже 5 лет. был.

Дмитрий Квасников

это Б! иногда поражаюсь как некоторые по 20 тестов делают, с первых чтоль не понятно?)

Аида Мамасадыкова

Вы беременны!!!