Ра
Раяз

Меченосец будет рожать где-то через 2 недели, на теле появились белые пятна в виде мха, что это может быть? и как боротся?

Johnny

я не зн аю

Светлана Нагорная

Грибок сапролегния, дальше гугл.

Алексей

Грибок это, похоже на манку.
лечить дженирал тоник или антипар.
даже если это другое заболевание, то эти 2 лекарства все равно помогут

Настенка Варанкина

Сапролегния. спросите в ветклинике, что у них есть в наличии из медикаментов. Хорошо метиленовая синь помогает, малахитовая зелень, фиолетовый К. А вообще-то надо улучшить условия содержания рыб