Андрей Зайцев

То есть, насколько я понимаю, если у парня явно есть какие-то деньги и он не отталкивает в общении, то с ним пойдет....

....любая девушка?? С чем это связано? С тем, что наш мир материален и для женщин главное - физический комфорт?? А чувства, духовность где?
Прошу писать ответы простые, понятные и правдивые.

Юляшка

Неправильно вы понимаете...
И хватит уже мужчинам нести бред про то, как якобы продажны все женщины, девушки....
Такие мужчины сами выбирают себе подобных девушек!