Ваня Бахмутов

Сломался комп. Походу видеокарта слетела. Видео плохо тянет, с играми еще сложнее... Начинает пищать и жестоко зависает.

Короче в процессоре что-то стрельнуло, я его разобрал и увидел это. Что-то можно еще с моим компом сделать и сколько это будет стоит?

Евгений Симбирцев

Вздутые конденсаторы на материнке основная причина неработоспособности и глюков компьютера. Деталь дешёвая ~10-30 руб, но выпаять и заменить без спец паяльника сложно. Я обычно раскусываю корпус кондёра и и подпаиваю выводы нового к торчашим из платы ножкам

Vika

найди где был этот конденсатор и замени то на чём он был или дай кому ни буть кто может припаять новый такой же

Андрей Иванов

Вылетаю с паяльником!
В ремонт отдать, что же еще.. . Цену можно узнать предварительно в мастерской.

Ирина Ромашкова

нужно просто поменять конденсатор на новый и все.

Обратись к специалисту - пусть так же выявит проблему из-за которой полетел конфенсатор, чтобы и новый сразу же не полетел.

Может где-то короткое замыкание

Ivann Peroff

ремонт копеечный. Цена зависит только от фантазии ремотника...

Евгений Дружинин

Видимо железо своё уже отслужило и поять смысла не вижу. Копи деньги на новый сис. блок. Собирай AMD дешевле обойдётся.