Murat Bakiev

у меня вопрос может ли сломаться видеокарта из за игр?

у меня видюха gtx 770 4 gb охолождения нормальное, когда играл максимум видеокарта нагревалась до 80 градусов не больше в итоге сегодня запускаю комп монитор не включается (тупо чёрный экран и написано нет контакта кабелем) хотя вчера было всё норм отдал в ремонт сказали сломалась видеокарта вентиляторы на ней работают но сама видюха не работает как так? в чём причина?

Анастасия Ковалева

Наверное перегрев или транзистор вздулся.

Татьяна Родионова

Так железки для пк, это не поштучная ручная сборка, брак есть у всех и всегда. Чего такого, прям космического случилось? . Жди замены карты если на гарантии. Другое дело, если блок питания у тебя не очень, тогда и еще карта и может что-то еще подохнет.

Наталья Тютчева

Это игровая видеокарта. "Сломалась из-за игр", это как "автомобиль сломался из-за того, что на нем ездили". 80 градусов допустимая температура.

Андрей Мартынюк

Печка сдохла азаза