Natasha Malceva

все внутырь нужна помощ)

смотри я когда прописал в css шрифт цвет и т. д задавал вот главная, видео урок и т. д потом начал дела размер шрифта больше чтобы на текстуру растянуть ростянул а заголов в контенте уходит) что это?

вы мудаки и ничего больше нехуй сами незнаете, а пиздите на других я помощ попросил а вы пидарасы хуйню лепете! я первы раз делаю учюсь!
шляпы

Натали

Это кривые руки, не более. Выкинь свой css и html код, и помогут, а скрин твой дает только то, что шаблон 80% шаровый.

И кстати, попробуй открыть не только в хроме, так же используй EE6, Mozila, Opera.

Настюша Лёвина

Блеать, по русски напиши, откуда такая безграмотность? Еще и сайты пытатся делать, иди в школу учись