Антонина

нужна помощь. система нормально загружается, а минут через 5 -10мин зависает. после перезагрузки тоже самое происходит

Анастасия Фёдорова

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Эльмира

либо перегрев либо блок питания загибается

Екатерина Крушлинская

Профилактика и причем как можно скорее ))))) можете остаться без компьютера))))) ) у вас просто полно скопившейся пыли на процессоре видео карте и блоке питания

Аня

если вин7 по копайтесь в отложенном запуске, возможно там что-то подгружается что вешает систему

Денис Клюев

нужно загрузится с лив сиди, и проверить на предмет вирусов.
затем поискать в автозагрузке лишние процессы.
потом прогнать разнообразные тесты. в том числе и на целостность жесткого диска.
если тест покажет более 3 % бэд кластеров - готовится к покупке нового жесткого диска.
если затерлась часть системных файлов - переустановка временно спасет...

Дина Бариева

Блок питания скорее всего
Если да то скорее всего вскоре придется менять видюху и жесткий т. к. недостаточное напряжение на ветки!
Но еслиб комп не включался то было бы хуже ))) Мой совет таков - поставь блок с другого компа и посмотри что будет, а то видюхи на дарогах не ...))) Но если увидешь иероглифы то па па па па па ( всмысле марш похоронный)

Вячеслав Сидоров

Согласен насчет пыли и перегрева. (как вариант проблем) Скачайте небольшую прогу HWMonitor оф сайт.Она покажет все температуры. Отследите до зависания, возможно из-за перегрев. Это и пыль может, и вентилятор не работающий, и термопаста небрежная между процессором и радиатором