Татьяна Свиридова

Почему во время игр мощных через 5-10мин. все зависает черный экран: нет сигнала и перезагрузка пк только с кнопки питани

1. intel Core i5-3550, 3.3ггц
2. Вентилятор zalman CNPS10x
3. Socket 1156
4. Мат. плата ASUS P8H77 LGA1155
5. Оперативка Original SAMSUNG DDR3 DIMM 8Gb
6. Жесткий 1Tb sata3
7. Корпус без БП
8. Блок питания FSP 600W
9. Видеокарта 1Gb sapphire RADEON HD7850

Компу две недели, пыли нет

Нина

Возможно не справляется БП, не хватает мощности

Мурат

Видеокарта 1Gb sapphire RADEON HD7850 перегрев видео карты так как-как сафир экономнит на охолождениеее проверь прогой AIDA64BIT

Пс На будуеще не экономь на охолождение видео карты!! ! бери MSI, GiGegabitas, ASUS

Алексей Емельянов

перегревается возможно. добавь пару кулеров

Макс M@razm

возможно хард глючит ( шлейф замени ) или на видюху дрова обнови

Ирина

пиратка комп не тянет

Дарья Старжинская

Проверь температуры... похоже перегрев....

Анет А

1. intel Core i5-3550, 3.3ггц
2. Вентилятор zalman CNPS10x
3. Socket 1156
4. Мат. плата ASUS P8H77 LGA1155
5. Оперативка Original SAMSUNG DDR3 DIMM 8Gb
6. Жесткий 1Tb sata3
7. Корпус без БП
8. Блок питания FSP 600W
9. (Видеокарта 1Gb sapphire RADEON HD7850 слабая)

Mihail Vologin

Мне кажется, что подфорум "Железо" пора переименовывать в "Битва Экстрасенсов".

Иван Захаров

перегрев ставь куллер помощней или по круче=D и термопаст смени на полной гарантии

Ирина Чистякова

установи msi afterburner и можешь наблюдать в игре температуру, возможно карта перегревается или проц

Юра Кротов

Перегрев видеокарты. Открыть корпус, снять видюху, продуть радиатор, проверить вентилятор, поменять тп на видеочипе.

А лучше - отнести видюху спецу чтобы он за 100 рублей все тебе это сделал без риска.

Александр П

У меня та же проблема с этой видеокартой. Есть 2 решения. 1-Нести в обратно где купил либо туда где чинят кондеры. 2-скачай-MSI Afterburner, и выстави там минимальный Core clock и memory clock, только так