Елена Бабрицкая

показывает черный экран,клава виснет,при перезагрузке работает все кроме экрана,при отключении питания полностью,загруж

загружается, звук идет, однако видяха не отвечает, экран по-прежнему не включен! такая история только в играх и причем не во всех! переустановил дрова, стало еще хуже, терь даже в танка стало выбивать, черный экран, и все виснет!

Виктория Зотова

Удручающее описание! Переустанови винду и обзаведись хорошим антивирусником.