Людмила Григорян

Перестаёт работать USB порт к которому подключен WiFi адаптер_Во время перезагрузки вылетает синий экран, КТО ЗНАЕТ

Georg

на всякий случай.. открой ящик и на блоке питания посмотри сколько там на 3-5 v мощности максимум. В общем блок стоял на 450, но 3-5 -130 вт максимум. А там проц за 100 c хвостом моща рассеяния и 8 usb все утыканы в том числе и устройствами ктр заряд через usb сосут. Долго яшик жил. . железо хорошее было.. но все равно дым из него пошел..

Ника Курганова

ну что тебе сказать? попробуй сперва сбросить BIOS на умолчание, затем перестанови с диска материнки все драйвера на нее (отсоединив адаптер), заново переустановить и переподключить адаптер и перезагрузка