Елена Бабрицкая

Как и в какой программе можно сделать чтобы горизонтальный свиток как в ворде можно было обтянуть своим рисунком....

... а не стандартной заливкой. Чтобы выглядело реально как будто рисунок нанесен на свиток, то есть чтобы края свернулись, а не просто накладывались. Если это вообще возможно. Желательно в ворде.

Евгений

Это можно сделать или в Adobe Photoshop или в Autodesk 3ds Max. "В ворде" это сделать невозможно.