Яш
Яшка

Ребят, какое давление нормальное должно быть у человека? 143 на 89 это как? чет просто помираю, жутко хреново...

Ксюнечка Серегина

У вас повышенное. В домашних условиях можно снять напитками с корицей и большим колличеством питья. Но ко врачу все равно придется!

Ася

120/80 -это норма. если плохо себя чувствуете-к кардиологу!!!! если дома есть капотен-по половинку под язык.. или какой-нить эналоприл и пр...

Aliona Plescan

Только давление беспокоит?

Айна Юсупова

Вызови скорую, приедут сделают укол, понизят давление и полегчает. Я себя хорошо чувствую когда 110 на 70, а при таком как у тебя болит голова и тошнит, даже рвота бывает.. . Здоровья!

Тамара

лимон есть скушай