Ве
Вера

SoOud Hajj...у кого был этот парфюм, подскажите как он по стойкости и вообще парф мы soOud?

Тома Калимулина

Я к нему пришла благодаря Наталье Любиевой) думаю, лучше нее про данный аромат никто рпсскажет. Я могу описать лишь одним словом: волшебный! Насчет стойкости. У меня нектар, он стойкий. Насчет белого флакончика сказать не могу, не было. Другие ароматы? Ко мне никак не доедет нур, жду не дождусь знакомства)

Tynchtykbek Tokonov

Судя по названию, должен быть оуд с мукаллатом, как аналог. Я просто привыкла настоящими оудами пользоваться, лучше из Саудии, но и наши дубайские ничего бывают. Такие может тоже где-то продают, но пока на глаза не попадались. Попадется - посмотрю. А нура - это другой тип ароматов, именно тип, потому что Нуры -то бишь свет -многие фирмы делают, они походи все. Как и Кашкию -тоже тип аромата, разновидность горьковатого оуда. У нас в основном берут разливные во флаконы - миллилитр хорошего оуда бывает по 800 дирхамов, у и флакушка 150.