Ин
Инна

можно тиристор SW50N06 заменить на зарубежных ответьте подробно на каких.. . спасибо за ответы

..можно тиристор SW50N06 заменить на зарубежных ответьте подробно на каких.. .
спасибо за ответы

Марина

Если есть дата шит, то справочник и мозги

Ал
Алсу

Этот транзистор меняется на любой, имеющий в названии текст "50N06".

Танюшка Любимова

это полевик 50А 60В заменяется на любой с током больше 50А и напряжением больше 60В