Darya Karlyuk

Autocad. На какую профессию можно устроиться со знанием данного софта?

Есть в планах пройти курсы autocad, в какую сферу можно будет податься? И стоит ли вообще проходить эти курсы?

Екатерина Степанова

Автокад это всего лишь инструмент, если человек не умеет чертить то даже со знанием автокада ему место в лучшем случае в конторе которая занимается распечаткой чертежей, или на дому курсовые чертить. А вот если есть голова на плечах, аналитическое мышление, желание учиться всю жизнь, техническая смекалка и плюс к этому знание Автокада то можете стать инженером.

Olga Baranowa

Ни на какую.
Знание десяти языков ничего не даёт.. .
НА КАКУЮ ПРОФЕССИЮ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ СО ЗНАНИЕМ РУССКОГО, АНГЛИЙСКОГО, НЕМЕЦКОГО и т. д... ?
Тупо спросил, я тупо ответил...

Евгения

Если Вы хотите научиться черчению на компьютере и созданию непрофессиональных проектов архитектурного плана - то надо. а для професии автокад, архикад, 3д макс и пр - всего лишь инструменты. "Твое лучшее оружие-голова" - Дж. Рэмбо

Владимир Воробьев

минимум будеш директором банка. получиш суперсейф с миллиардом долларов и личный самолет и будеш летать обедать в париж а ужинать будеш где нибудь еще .

Виктория Щурова

Геодезист, - только что заинтересовала меня эта профессия, и там как раз нужно уметь делать, AutoCad.