Алексей Баранов

на кого можно пойти учиться после девятого класса с предметами: матеметика, русский, ОБЖ, физ-ра

На
Наталья

Востребованные профессии после 9 класса.

Востребованные профессии вполне можно приобрести уже после 9 класса.

В то время как на рынке труда стремительно растет количество молодых юристов и экономистов, наблюдается серьезная нехватка представителей рабочих специальностей, сферы обслуживания, что приводит к востребованности специалистов этих отраслей. Востребованы работники социальной, медицинской, а также образовательной сферы.

Куда пойти учиться на медсестру?
Профессии, связанные с медициной - медицинские профессии
Куда пойти учиться после девятого класса, или выбор в пользу самостоятельной жизни
Профессия зубной техник
Профессия фельдшер
Профессия лаборант
Профессии, связанные с медициной - медицинские профессии
Куда пойти учиться на воспитателя?
Профессии, связанные с детьми
Как стать учителем
Профессии для девушек после 9 класса
Многих девушек привлекает индустрия красоты. Такие профессии можно без проблем освоить после 9 класса. Это парикмахер, визажист, мастер маникюра и многое другое. Такая деятельность предполагает наличие определенных творческих способностей, любви к людям и усидчивости. Если постараться, то можно без проблем научиться создавать настоящие шедевры. Иногда даже не нужно обучаться в училище, так как всему необходимому могут научить профильные курсы.

Как стать парикмахером
Где учиться на парикмахера?
Как стать стилистом
Курсы стилистов
Куда пойти учиться на стилиста, визажиста?
Профессия маникюр
Курсы педикюр, маникюр, наращивание ногтей
Вполне женские профессии -кассир, социальный работник. Если вы любите детей, то после 9 класса можно отправиться учиться на воспитателя или учителя младших классов, доступна и профессия медсестры. Также можно пойти учиться на швею. После, обучившись всему необходимому и раскрыв свой талант, можно стать квалифицированным дизайнером одежды и даже открыть свое ателье. Больше женская, чем мужская профессия – продавец.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Бохан

Я думаю на МЧСника
Военные академии посмотри
На физрука

Екатерина Горшкова

иди в строительный .. всегда востребованное направление

Борис Ежов

лучше после 9 в школе остаться.

Ир
Ирина

Важно знать свое профессиональное предназначение, в этом может помочь астрология, психологическая консультация по проф-ориентации, самопознание с самокопанием, либо интуиция - чем бы хотелось заниматься, к чему душа лежит, что получается. Но при этом будет полезно другим людям. Кстати, ведение бизнес тоже одним дается, а другим - не очень. В наше время можно создать свой интернет-магазин: https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/ Дело в том, что универсальной таблетки нет, сегодня востребована одна профессия, завтра другая, важно заниматься тем, что близко.