Юлия Королькова

Звездец как хочу в Одессу! До одури, до крика. А Вы любите какие-то места, как я люблю свою Одессу?

Юля Хан

еще как хочу - уже на чемоданах сижу... тока замело вон все )))

Vesna

я так люблю Днепропетровск

Вячеслав Раевский

Раз так пишешь, значит где-то на чужбине тоскуешь по родным местам...

Ирина Минакова

дааа, моречко родное, родной мой город)

Лилия

Мне и в Москве не плохо!! ! Но и Одессу не проч посмотреть!

Ванюшка

Я обожаю свой родной город Днепропетровск!!!)))))

Сергей Пынзару

Я тоже туда хочу опять! Был там в прошлом году, море впервые увидел, как растёт виноград, да и много чего, чему даже названия не знаю, флора там очень отличается от нашей (Лен. обл. ) А какие там дивчины.. . По-любас поеду и в этом году!)) ) Мне там очень понравилось)) )

Дмитрий Бутусов

Люблю. У меня есть город (в другой стране) , куда я езжу каждый раз, когда есть возможность. Мои ощущения в этом городе не передать....)

Наталия Кириллова

Люблю свою малую родину.
Но в Одессу давно мечтаю поехать.