Сергей Качалов

За что вы любите Одессу?

Ан
Антон

За красивую легенду. Никогда не была и боюсь разочароваться. Как с Питером.

Лена Ковзель

За красоту.

Владислав Шклярук

Родина великих людей.

Александра Демидкина

я не определился

Ирина Тучина

За "Одесских мансов")))

Егор

Был давно. Люди там хорошие.

Queen Татьяна......

ч уже за ней только скучаю))) (((

Евгений Адамов

Навеяно старыми фильмами

Лёха Момотов

Одессу нельзя не любить!

Анна Орехова

Классный город. И прадед с прабабкой тамошние. Прадед так вообще был известной личностью.

Толибек Эшонкулов

Потому что, красивый город, шикарный климат.. . А мысль о "самовлюблённых жителях"- мне понравилась. Да, там сплошные "звёзды", ну, а как же.. . Одесса (не считая Москвы и Питера) самый знаменитый город в СНГ, город-легенда. Потрясаящаю архитектура, такую редко где в СНГ можно встретить.

Мария Милакова

за выходцев из Одессы, за ее шутки, за одесский говор)))

Лена Холодкова

За одного человека, который там живёт.

Алексей Иванов

Разве можно любить за что-то? Можно любить только вопреки! Одесса - это молодость моя. Кстати, сейчас стоит вопрос о том, чтобы объединить Аграрку и мою Пищевуху. Прикольненько!