Наталия Старковская

почему когда я разговариваю с Пузожителем, он "выходит послушать"начинает шевелиться и пинаться

а когда пою ему колыбельные, сразу притихает?
это он засыпает, или уже понимает, что у мамы полное отсутствие слуха и голоса, поэтому прячется?)))

Otto Khatamov

Это он возмущается, что его таким (уж простите) идиотским словом величают... Так и хочет поругаться.

Серебряков Илья

Пузожитель.. . это моё "любимое" слово:

А так, ребёнку передаётся состояние матери. Когда женщина поёт колыбельную или просто разговаривает с малышом, то она сама успокаивается и расслабляется. И ребёнок это чувствует.

Юлия Мухина

это фантазии. Они когда вылезают из пуза уже и то, не слушают и целенаправленно не двигаются. А потом целенаправленно двигаются, но слушать еще долго не хотят)

Юлия Литвиненко

🙂 Вам везёт! Когда я только почувствую шевеления и сразу задираю кофту, чтоб полюбоваться пристально и насладиться этим, пузожитель тут же затихает, как будто стесняется, что за ним наблюдают! 🙂

Яна Гатауллина

Потому что вы одно целое! ) Не прячется, а слушает. Это де маааама родная и любимая)))

Татьяна Медведева

связь у вас.. душевная

Павел Старченко

Он прислушивается к пению. Мой тоже начинает барахтаться, когда я разговаииваю - неважно с кем) ) просто голос вибрирует, он реагирует.

На
Наталья

так они там все слышат. реагирует на ваши эмоции, умничка

Виталий Верещагин

прислушивается к голосу, потому и притихает во время пения. пение отличается от речи. просто к речи он уже привык, так как всегда тебя слышит, даже если не к нему обращаешься)))

Oygoy Hgo

вы уж простите конечно, но человека называть пузожителем-это какое-то унижение его достоинства, пузожители-это глисты... а по волпросу-у меня брыкаться начинает сразу как папка с ним начинает разговаривать или руку на живот кладет, еще ему нравится папку в спину пихать когда спим, когда к спине его прижимаюсь)))