Ан
Анастасия

я купила телефон айфон 4 ...пользуюсь уже несколько дней. у меня проблема со счета внимают деньги и незнаю как насроит н

Галина Шевчук

потому что это не только будильник, но и куча легко усвояемой им информации, отключи инет и будет простая мобилка под названием смартфон

Дарья Матвеева

снимают потомушто на айфон почти все игри и приложенния платние

Бахтиер Джабборов

Позвонить в справочную оператора там они подскажут! Может что то платное например подписка стоит они отключат ее..