Аннет Максимова

Если какой-нибудь гуру, наставник, учитель начинает отвечать на вопрос о смысле жизни каким-то определением, дело гиблое?

То есть говорить, в чем на самом деле смысл.

Никита Климов

а ты хотел бы получить пространный и туманный ответ?

Женя Васильева

Правда в том что гуру это духовные личности у них отсутствует Рациональное мышление. Они видят мир не так как вы.

Оксана Цуркан

смысл жизни - вещь однозначная и безальтернативная ..
персональными для человека могут быть только цели.

Татьяна Надина

скорее пошлет на кухню резать капусту или носить воду за три версты

Юлия Глазихина

А обычныйй человек значит скажет все правильно... и дело в шляпе... так...)))