Роман Архипов

Зачем мусульманам в раю гурии? Для чего? Смысл?

Наталья

Что для примитивного разума является источником наивысшего наслаждения, того он и ищет...

Ге
Геннадий

Обещают всегда то после смерти . чего нельзя иметь в жизни реальной.

Елена

Вот сам не пойму: чё это за рай такой, в котором нужно каждый день кого-то дефлорировать?
Когда ж в удовольствие потрахаться и реально отдохнуть?

Ви
Виктория

Потому что приятно под вино и разные вкусности сблизиться с такой гурией. Мусульманский рай - просто класс!

Настенка

Зачем вы ищете смысл там где его нет

Ге
Генрих

О СМЫСЛЕ, малоразумные люди не думают, они кайфа ожидают (в ВЕЧНОСТИ. Одно и то же в беЗконечности)

Дана

собираются устроить вечный блуд перед лицом Аллаха

На
Настёна

Это обман... Рай у всех один и он точно без гурий!

Алексей

райский бордель.

Ап
Апроо

Это - награда для тех, кто отказывался от соблазнов жизни, кто с достойнством прошел испытание ( проверку на вшивость ) и вел праведную жизнь на земле.

Станислав

Сексом заниматься. Представляешь? XD

Марина

А как же без бабы-то?

Марина

Земное, греховное представление о рае