Venera Bunesko

Я гуру, немного с приветом на почве синдрома поиска глубинного смысла. Там - где нет)))

Отвечайте - вопрошайте: баллы ваши!

Очередное доказательство, что здесь сидят идиоты с претензией на универсум. Ни чувства юмора, ни людей))) ((((

Маргарита Корнилова

Привет, и я с приветом на той же почве, но не гуру, а гуру только по баллам. (правда имею по своему странные, средства добывания...)

Андрей Савченко

Чувствуется, что человек с приветом да ещё и с БОЛЬШИМ приветом.

Елена Ухватова

ну если нет ныряй глубже

Евгения Юцис

Ты -- идиотоматизм с претензией на авторство в наццатой степени. Держись за воздух.) ) держись.

Николай Сущинский

Смысл в тебе самом, ныряй туда, там не предают и не берут взяток. Богатство ваше там, где сердце ваше. Отпрянь на время от фальши и иллюзий внешнего мира. Удачи!
P.S. А баллы у меня забери, если так можно сделать.