Лена-Алена Еленова

6) на какую глубину надо заделывать семена в почву

Марина Петрова

Зависит от вида растений. Есть виды, у которых семена вообще на поверность почвы необходимо ложить, потому что им нужен свет для прорастания.

Татьяна Дюко

Зависит от того, какие семена.

Оксана Фёдорова

Чтобы получить хороший урожай, надо соблюдать сроки посева семян и глубину их заделки в почву. Это зависит от свойства них растений, размеров семян и качество почвы.