Александр Буст

от чего зависят сроки посева и глубины заделки семян в почву?

нужно дать развернуый ответ

Анастасия Прокофьева

От вида семян, вернее, растений, которые вы собираетесь выращивать. мелкие семена, типа петунии, вообще не заделываются в почву.

Антон Юмаев

От семян и почвы.

Аня Алексеева

Развернутый ответ даст поисковик. Мы здесь по другому поводу собираемся.

Виктор Филин

Сроки от климатической зоны и особенностей культуры.
Глубина от культуры.

А развернутый ответ ВАМ задали. не нам. )

Федор Смирнов

Большинство растений не местного происхождения Чтобы хорошо у нас росли надо по возможности создать условия похожие на их родину