Сергей Андреев

От чего зависит время посева семян? помогите пожалуйста очень надо!!!

Айдар

От периода вегетации (рассадой ли нет), ат температуры произростания растения (холодостойкие 5-6 градусов почва теплолюбивые 12-14).

Евгений Донец

Да много от чего. От, как Вам правильно ответили, периода вегетации, от температуры, от условия проростания семян, от времени пробуждения семя.

Егор Болдырев

Вопрос конечно интересный. Может по другому задать вопрос? Чтобы понятнее было.

Михаил Артемьев

Время посева семян зависит: от цели посева+от вида растения.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

от периода вегетации