Ка
Катюша

Кто ответит на вопрос. Какой смысл имеет слово ВЕ- РА?

Марина Цыганкова

кажется, ВЕдать, РА - Солнце (жизнь) ...дальше как-нибудь сами додумайте )))

Мария Святова

весть от солнца. то есть освещено.

Александр Грачёв

без дефиса оно имеет смысл. Не буду доказывать что с ра есть много плохих слов

Ali Jabbor

Можешь вложить в него свой смысл или бессмыслие.

София Борисова

Весть Разума. Принимается человеком без доказательств интуитивно. Всё от Бога - одна вера от человека.

Мурат

Вера это правильно.

Юлия

имя такое женское)

Ох
Охренеть

Смысл в том, что пока на земле есть идиоты, А. Хиневич будет продолжать нести свою а. хинею

Ка
Катя

Ведание Света
Невежество есть тьма

Саша

Слепая ВЕРА, не имеет смысла, а ВЕРА основанное на убедительных аргументах, имеет смысл

Александр Омельченко

вЕра - материализм через есть - проявленное частично лишь материальное, физическое знание, поверхностное знание о Истине, ложь на ложе. Не возможно познать Истину отрицая большее по отношению к меньшему.