Роман

все вокруг иллюзорно или совсем даже и нет? вы ведь тоже знаете.. +

http://www.youtube.com/watch?v=AL8Kl-8H9k8

Считаешь себя б-гои? прикоснись ко мне, и будешь самым умным и красивым, ты ведь этого хочешь?

Евгений Топилин

Вы думаете.... что живете в реальном мире ?
...если увидеть хотя бы на 1 ступень осознанности выше ...то вы увидите что человек лишь раб.... человек зомби... его энергией питаются другие осознанные энергии в других мирах.. . а вы целый день бодроствуете ...но вы все равно спите...)) ) ...даже все религии питаются вашими энергиями... показывая заставляя вас поверить что их Бог истина.. . но это обман вашего зрения.... оно ограничивает ваше освобождение.... вы не поверите в мой слова.. . так как ваше закристализированность ума... чужеродными идеями.. которые вошли в вас заставят вас не принять действительность... ) просто вспомните... когда вы пришли в этот мир вы не умели разговаривать.... в данный момент вы даже мыслите словами... которые запомнились в ваших мозгах.... в отличие от многих... я умею не думать вовсе...))).. прогрессируйте мозг... становитесь более осознанными !!!( но не забываите точек зрения много человек пребывающий в божественной любви увидит мир его глазами... на столько на сколько он постиг уровень осознанности в этой энергии высших миров.. чтобы сказать что я не прав.. . сделаите кое что остановите мысль в своей голове на 10 минут.. . сможете? ведь даже мысли не ваши если вы не можете их остановить...