Кылычбек Исмаилов

Посадили помидоры "Людовик 18", плоды отваливались ещё зелёными. Почему?

Оксана Рафеева

скорее это какое-то грибковое заболевание

Анастасия Азарова

Надо было сажать "Людовик 17". Их захочешь - не оторвешь.

Митяй Струнец

а где именно вы посадили помидоры ?
Если при открытом небе то тогда они отвалятся. Помидоры не любят ветра и не лбюбят кислотных дождей. Поливать их нужно только отстоеной водой.
Так же они не любят сильный переход с тепла на холод как это у нас бывает . днем тепло а вечером холодина.