Николай Кирчев

Пожалуйста, я вас очень прошу жизненно необходимо, помогите решить задачу (((

Имеют ли факты юридическое значение для возникновения, изменения или прекращения семейных отношений, а если имеют, определите их вид в следующих случаях:
1) Через 7 месяцев после расторжения в суде брака с Илькиным Жомова родила сына;
2) С восьми лет Игорь Одинокий проживает в семье опекуна Игольникова. Игорю исполнилось 14 лет;
3) Горелов расторг брак с Гореловой и через 2 года женился на бывшей свояченице Мышкиной;
4) По решению суда Сумова была лишена родительских прав в отношении малолетнего сына Олега. Орган опеки и попечительства передал Олега в детский дом;
5) Супруги Каналовы заключили соглашение о разделе совместно нажитого в период брака имущества и удостоверили это соглашение в нотариальном порядке.

Татьяна Записочная

скажите какие законы вы прочитали по данной теме?

Александр Андреев

Ты бы за все это время сама давно решила бы ее.... Подумай и выложи свой вариант а мы проверим и поправим

Анастасия Демченко

Не правильно как то учиться на юриста и решать задачи на "ответах"... если бы были варианты решения, то можно обсудить )