Елена Мосина

коту пол года, на улице не часто. но на днях 4 суток не ночевал дома а когда вернулся то стал часто дышать мурчать. болен?

Максим Сташков

Коту пол года, это котенок. Напугать или обидеть мог кто-то. Мог под машиной побывать. За 4 дня много чего могло произойти. Может боялся что потерял вас навсегда, теперь рад что вернулся. Кастрировали бы его, сейчас как раз время. Потом будет надолго уходить с котами драться и т. д.

Вика

Пытается рассказать вам о своих похождениях!

Светлана Филиппова

гулял, а мурчание означает что он счаслив

Осман Ханапиев

нагулялся, вполне может быть изголодался, а при недоедании учащается дыхание, сил то мало, отъестся надо и отоспаться