Михаил Магжанов

Нашёл голубя. Толком не двигается, только иногда крылом дёргает. Принёс домой, не пьёт не ест. Что делать?

Omar Roshaan

Отнести обратно. Голубь явно больной. У него может быть любая заразная болезнь, в том числе птичий грипп.

Евгения Пиманова

отнеси туда откуда взял и руки помой хорошенько

Дарья Куликова

ударился о стекло или об машину. положите рядом с ним пакет со льдом. а лучше отнести на
улицу и оставить в тихом месте. птиц очень трудно выхаживать. если не ест и не пьет, значит,
умрет скоро.

Оксана

Помоги отправиться в мир иной!

Ольга Мальцева

Он не жилец, скорее всего либо ранен (кости сломаны) , либо глисты его убивают.

Александр

вирус H5N1-100%

Анастасия Фёдорова

бедный зря ты его взял..