Arkadii Troshec

Что ест голубь птенчик? При какой температуре может жить?

Наталья Кирсанова

Мы с дочкой выкармливали голубят смесью рубленного в крутую сваренного яйца и пшенной кашей. Эту смесь насильно, раскрывая клювики, им засовываете в рот, через какое-то время они сами станут открывать клюв и просить корм. Кормить надо не менее 6 раз в день. Через неделю или две они станут клевать сами. Там уже можно переходить на сухие корма.

Наталья

голуби-родители срыгивают полупереваренную пищу и этим кормят своих птенцов

Константин Лабзин

Если есть у вас дома, то кормите как кормят цыплят куры-творог не
жирный, яичко вареное, вареное пшено. Воду не забудьте. И так пока не

покроется перьями. Повзрослеет-будет сам клевать все. Голуби

всеядные.