Анна Разорёнова

Что ест голубь птенчик? При какой температуре может жить? Может жить на балконе?

НЕ
Николай Ефимчук

А чем вы его кормить собираетесь?.Ведь его маленького кормит голубка "птичьим молоком" http://www.8lap.ru/section/ukhod-za-ptitsami/565/

Сандал

можно кормить перемолотым и немного смоченным зерном,в виде кашицы,кстати, после того как птенчик вырастит,он в природе не выживет,имейте ввиду если взяли и приютили,то не до тех пор пока вырастит,а навсегда,на балконе ему будет холодно,необходимо теплое место

Алена Аленушка

НА БОЛКОНЕ ДА НО ЗАНОСИ ИНОГДА В ДОМ