Сергей Бондаренко

Дневник производственной практики слесаря кип и а. Если у кого есть скиньте на почту или помогите что там написать?

Марьяна

в дневнике пишется то, чем вы занимались на практике, это легко найти в интернете, устав предприятия на котором проходили практику можете посмотреть, оттуда взять несложные обязанности по специальности, а вот если отчет нужен, то тогда другое дело, пишите в личку, если еще нужен

Сергкй

Мне тож надо есть еще?