Наталья

Верить ли ..плакать или смеятся не знаю уже... бывшая сказала что ее новый м. ч. подарил ей на 8 марта кольцо с сапфиром..

машину.. зеркалку.. они едут в египет и она возможно ждет ребенка..

он блин работает продавцом компьютеров)

ну это видимо для меня в укор говорилось что ли)

они вместе 4 мес всего.. не верю просто)

а вообще.. если честно про подарки не задевает вообще.. про ребенка задело что она возможна беременна от него... а я ребенка хотел от нее.. вот как то.. так

Ев
Евгений

Ага... Вилку дать, чтоб лапшу снял ?

Все Будет Офигенно!!!.

есть другие способы проверить информацию, кроме ответов в разделе "Гадания"...

лично я - не верю

Алексей Иванов

А просто порадоватся за нее не пробовал? ты же не желаешь ей плохого! ? попробуй! станешь сильнее и выше каких то камушков!

На
Настёна

Дак выпьем же за то, чтобы ее желания совпадали с ее возможностями.: -))))))))))))))

Анна Аверина

она - бывшая, какое тебе дело до ее трепа?

Наталия Шилкина

Бывшие мужчины, оставьте в покое своих бывших дам.. Не собирайте о них сплетни, а тем более не сочиняйте их сами. Если не можете радоваться за женщину, которая была с Вами, тогда хотя бы постарайтесь не гадить. .Что прошло, того уже не будет.

Lion

Дима, она твоя БЫВШАЯ!!!! К чему такая канитель? Займись собой, живи своей жизнью.

Ел
Елена

А тебе то че.... Ну большой полет фантазии. . у девушки так пусть и летит себе=)))

радуйся, что тебе не пришлось так разоряться))

Аленушка Науменко

Мне кажется странным вообще интересоваться, что, зачем и сколько подарили бывшей, лучше просто не думать об этом, а её попытки рассказать пресекать простыми словами "мне это не интересно" ...

Зу
Зулхарнай

а ты верь, родимый, и купи себе булавку на галстук с бриллиантом, слабо????

Екатерина

Перестаньте завидовать и живите своей жизнью.

Ко
Константин

вот интересно, зачем она тебе это говорит?
если бы было всё так классно - она бы и не вспомнила о тебе)

Елена Мензелева

Хорошо тебя бывшая на крючке держит своими сказками. Талантливо! А ты не будь лопухом!

Дмитрий

Дим.... да отпусти ты ее... .
кстатиииии... сапфиры НАТУРАЛЬНЫЕ.... они.... ххххммм.... совсем недешевы; )
это я к тому, что в колечке могла быть подделка)) )
а он.... может, он всю жизнь КОПИЛ для той, кто стала СМЫСЛОМ всей его жизни? !
вот это ПОЙМИ.... и пожелай бывшей девушке ДОБРА)))

Аня Алексеева

ну что даме... уж и помечтать нельзя? ? :)))

Ooo Ooo

если она так счастлива

зачем это все говорить вам

чтоб причинить боль ?

она сама вас любит досих пор

Сергей Золотов

Радуйся. У тебя все впереди, как в настоящем так и в переносном смысле.

Мальвина

Пиздит.

Ольга Родникова

У меня ситуация похожая, только наоборот. А ты не подумал о продажности её чувств, о корысти? Элементарно пользуется им. Ты не богат? Так не в деньгах сила, брат, а в правде. Только время покажет истинное лицо каждого. Не переживай уж так сильно. Ты не богат, зато может быть ты умный, искренний, человечный.

Гу
Гульнур

Так она же бывшая, чего переживать-то?))

Просто Жанезия

Верить и не завидовать

да врет она

Ярослав

а вы ей в ответ - тоже небылицы расскажите )

Елена Котрухова

Она же бывшая - зачем вы себя накручиваете....

Ал
Алена

Тупо не парься! Всё... И заведи себе за правило не оглядываться на прошлое, жить настоящим, строить будущее.. . Просто порадуйся за неё , как Ашот сказал.. . Он прав.. . И главное пусть она знает, что ты за неё очень рад.

Андрей Ющуков

Скорее всего выдумывает, чтобы сделать тебе больно, отпусти

Наташа 1

Обманывает.

Евгений Топлинов

тебе не пофиг? скажи ей что тебя не интересуют её дела... и пожилай удачи в личной жизни.. вот и всё)

Александра Заренкова

Ну и удачи ей, хоть проперрлер в ж... у он всунул и она полетела)) тебе должно быть параллельно)

Павел Пащенко

Скажи ей что зря она пытается заставить тебя ей завидовать)

Аннушка Темная

тебя это задело видимо

Вл
Владимир

У неё здоровая фантазия, но всё же хоть и здоровая, но фантазия.

Ан
Анастасия

Ну так она ж бывшая. Чего же так переживать?

Лия

а че на машыну могли родители скинуться, на Египет щас каждый средний русский может нашкрабать. а кольцо достать мог с трудом через какие то связи.. мало ли че бывает..

Наталья Михайлова

ну... может он продаёт эти компутеры крупным оптом, машину и за 10-15к рублей купить можно, зеркалку потёртую за 5к, искусственные сапфиры стоят копейки (если не в золоте-платине и не у нас покупать) ) ) , ну а детей делать совсем плёвое дело)

Влад Смирнов

обалдеть.... а если бы она сказала, что он ей еще в придачу виллу на багамских островах подарил, Вы б тогда точно рыдали денно и ноЩно... .
почему так верите ей? эт она там видимо на го... но изошлась, потому как бывшая. вот и придумывает хрень всякую, от безысходности.
а потом еще удивляются мужчины и вопрос задают "почему женщины считают нас недалекими и говорят, что всё о нас знают??? "
а вот действительно почему???)) )
не верьте этой фантазерке, эт она так типа "мстит")))
просто проигнорьте это или в ответ скажите "безумно рад за тебя". уверяю, она после таких слов просто в ярости будет))) )
от безысходности эт всё....и не по-настоящему

Дарья Лапшинова

поплачь.... от смеха)

Елена Насонова

А тебя значит задело все, что она сказала. .
Значит надо менять себя, свою жизнь. . сейчас, а не откладывая на потом. .
Потому, что любую женщину не будет устраивать неудачник (человек, не заботящийся о семье)
Вполне вероятно, что наговорила она вам это от эмоций.. И просто хочет увидеть, что значит она для вас, что-то. .
Может вам стоит привести свою жизнь как минимум в финансовый порядок..

Татьяна Решетова

вот такая любовь....

Armine Movsisyan

Ты опять ей пишешь? ? Ну и зачем лезть уже не в свои дела-то?? ? Успокойся ты уже.

Иришка Ласковая

сильно ты её разочаровал.. . зачем сейчас переживать

Юлічка Казіева

Порадуйтесь вместе с ней и успокойтесь!

Лена

Ну так это здорово, видимо, она получила от него то. чего от вас не хватало. Порадуйтесь за нее и за себя - не может таки вас забыть, хоть и есть у нее все.

Александр Карлин

Кепочку с четырмя козырьками примерить тоже можно, сказать, не показать. Хлопотно это.

Олег Сидоров

Ну сам думай дэбилЪ

Наталья Устинова

Кольцо с сапфиром не так уж и дорого стоит -раз!
Есть сапфиры, которые похожи на бутылочное стекло (у них есть параметр чистоты и параметр цвета) - два!
Есть сапфиры, которые вообще считаются крошкой (полнейшая дешёвка, а звучит! ) - три!
Машина - пиздёж. Даже не сомневайся (времени нет объяснять, почему) - четыре!
Египет - говно - пять! (снова времени нет объяснять, почему)
Ребёнок - её счастье, тебя это не касается (ты же её любишь, пусть будет ей хорошо) - шесть!
Продавец компьютеров может навсегда остаться продавцом компьютеров (ну.. семья.. ребенок... усталость. . ниче не надо... ) - семь!
На этом божественном числе остановлюсь.
А утебя - перспективы - еб.... анёшься! Свободен! Силён! Молод! Вся жизнь - впереди. И ребенок порявится тогда, когда будешь готов, я тебя уверяю. Проверено! Выше ноc! Удачи!

Константин Носачев

Дмитрий, не занимайтесь самобичеванием. Поверьте найдётся та девушка для которой вы станете самым близким и дорогим человеком.

Андрей

Врет она вам, Дима..