Сергей

Какой был древний Египет.

Мне нужно сделать реферат на урок МХК 8 класс о культуре древнего Египта. Но лучше нужно всё о древнем Египте: как они строили жилища, когда появился Египет сколько людей там проживало и климате и т. д в общем всё что знаете напишите мне пожалуйста. В интернете смотрела там не по теме.

Konstantin Malichenko

Позырь в Википедии.
Тут все что может понадобиться:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Древний_Египет

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Зайди в Википедию, после статьи о Древнем Египте буду различные источники. Там, всегда очень много интересной информации