Ирена Жвингелайте

Бросил в ранние годы профессиональный спорт, теперь жалею. Что делать ???

Занимался профессионально спортивной гимнастикой 7 лет, были большие успехи, но из-за этого стала ухудшаться успеваемость в школе, пришлось бросить. Теперь вспомнилось все, даже хотел на олимпиадах участвовать. Теперь какая-то депрессия что-ли ?? Как от нее избавиться ???Сам сейчас занимаюсь боксом, но уже не тот возраст для больших побед, да и не то.

Светлана Лебедева

Бухай.
Если серьёзно, то найди себе нишу, в которой можешь утвердиться со своими навыками, мало вас, гимнастов.

Ирина Панченко

Забей, ебни водки, трахни бабу ...жизнь прекрасна и без олимпиады.

Юля Чагина

последуй примеру сверстников, на стакан или на иглу, Россия оле оле оле.